
275 ₴
Производитель JS asakashi (Япония)
длина [мм]: 345; ширина [мм]: 147; Толщина [мм]: 85
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0445 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Expert |