
350 ₴
Производитель JS asakashi Япония
Ширина-322мм
Длинна-128мм
Высота-62мм
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0461 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |