
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS asakashi Япония
| Длина [мм] | 300 |
| Ширина [мм] | 100,0 |
| Высота [мм] | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0041 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Совместимость с моделью | 406, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, Partner, 405 |