
200 ₴
JS asakashi Япония
длина [мм]: 342; ширина [мм]: 177; Толщина [мм]: 50
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0347 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Совместимость с моделью | 605 |