

632 ₴
Производитель Италия
высота [мм]: 52
Толщина [мм]: 17
ширина [мм]: 143
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P682 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |