
370 ₴
Производитель WIX (Польша)
| Длина [мм] | 258 |
| Ширина [мм] | 209 |
| Высота [мм] | 73 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9798 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 73 мм |