
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель WIX (Польша)
Форма: круглый;
высота [мм]: 47;
Внутренний D [мм]: 252
Внешний D [мм]: 300;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6003 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 252 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |