
216 ₴
Производитель Wix (Польша)
Форма: угловой;
длина [мм]: 436;
ширина [мм]: 156;
высота [мм]: 29;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6179 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 29 мм |