
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Wix (Польша)
Форма: круглый;
высота [мм]: 48;
Внутренний D [мм]: 176;
Внешний D [мм]: 242;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6385 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 176 мм |
| Внешний диаметр | 234 мм |