
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Wix (Польша)
Форма: угловой;
длина [мм]: 236;
ширина [мм]: 86;
высота [мм]: 49;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno, Tempra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6204 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 49 мм |