
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Rider( Венгрия)
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.1340WA9448 |
| Состояние | Новое |