
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Rider( Венгрия)
| Висота | 41 мм |
| Довжина | 251 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RD.1340WA6249 |
| Состояние | Новое |