
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель ASHIKA
Форма: круглый;
длина [мм]: 259;
ширина [мм]: 114;
высота [мм]: 42;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 20-02-288 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |