
363 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
45Длина 1 [мм]:
247Ширина 1 [мм]:
223| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A3014 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 223 мм |