
300 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
40Длина 1 [мм]:
300Ширина 1 [мм]:
154| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0339 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Golf, Eos |