
290 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
55Длина 1 [мм]:
294,5Ширина 1 [мм]:
183| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0293 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Совместимость с моделью | Phantom, 7-Series |