
368 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
36Длина 1 [мм]:
216Ширина 1 [мм]:
166| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A4501 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |