
385 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
58Длина 1 [мм]:
497Ширина 1 [мм]:
84| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0468 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Совместимость с моделью | DS3, 3008, 308, 207, 208, Mini Clubvan, DS4, Berlingo, C3, 2008, C4, C5, Partner, Clubman, 508 |