
225 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
48Длина 1 [мм]:
266Ширина 1 [мм]:
186| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A9613 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 190 мм |