
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
40Длина 1 [мм]:
260Ширина 1 [мм]:
173| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A8511 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |