
450 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
38Длина 1 [мм]:
355Ширина 1 [мм]:
243| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0443 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 243 мм |