
235 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
47,3Длина 1 [мм]:
294,2Ширина 1 [мм]:
230,6| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0292 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47.3 мм |
| Длина | 294.2 мм |
| Ширина | 230.6 мм |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |