
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
53Длина 1 [мм]:
249Ширина 1 [мм]:
120,5| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A197J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 120.5 мм |