
200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
60Длина 1 [мм]:
270Ширина 1 [мм]:
174| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0458 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 174 мм |