
255 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
58Длина 1 [мм]:
389Ширина 1 [мм]:
186,5| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0368 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 186.5 мм |