
450 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
37Длина 1 [мм]:
318Ширина 1 [мм]:
195| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A870J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 195 мм |