
355 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
| Высота | 50 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0058 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |