
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
48Длина 1 [мм]:
267Ширина 1 [мм]:
223| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A992J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 223 мм |