
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
42Длина 1 [мм]:
332Ширина 1 [мм]:
156| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0059 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124, SL |