
394 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
50Длина 1 [мм]:
242Ширина 1 [мм]:
217| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A995J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 217 мм |