
400 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
67Длина 1 [мм]:
246Ширина 1 [мм]:
184| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0216 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |