
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
50Длина 1 [мм]:
219Ширина 1 [мм]:
173| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0189 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |