
225 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
73Длина 1 [мм]:
285Ширина 1 [мм]:
249| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0277 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |