
255 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
59Длина 1 [мм]:
357,5Ширина 1 [мм]:
151,5| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0346 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 357.5 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |