
275 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
58Длина 1 [мм]:
262Ширина 1 [мм]:
246| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0256 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |