
350 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
32,5Длина 1 [мм]:
372Ширина 1 [мм]:
168| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A923J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 168 мм |