
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
58Длина 1 [мм]:
213Ширина 1 [мм]:
213| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0029 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |