
300 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
35Длина 1 [мм]:
407Ширина 1 [мм]:
172| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A0454 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |