
315 ₴
Производитель JS Asakashi (Япония)
Высота [мм]:
151Наружный диаметр 1 [мм]:
55| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | FS0028 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 151 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |