
238 ₴
Производитель Польша (Denckerman)
Форма: круглый;
высота [мм]: 37;
Внутренний D [мм]: 12,5;
Внешний D [мм]: 343;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140161 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 314 мм |
| Внешний диаметр | 338 мм |