
557 ₴
Производитель LPR
Ширина [мм]123,1
Толщина [мм]17
Высота [мм]44,9
Тормозная установкаATE
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P650 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |