
203 ₴
Производитель DENCKERMANN (Польша)
| Высота [мм] | 52 |
| Наружная длина [мм] | 249 |
| Внутренняя длина [мм] | 232 |
| Наружная ширина [мм] | 200 |
| Внутренняя ширина [мм] | 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140342 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 52 мм |