
587 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]17,2
Длина [мм]103,8
Высота [мм]56,1
Тормозная установка TRW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-4224 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 103.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, RCZ, C4 |