
575 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 16,4 |
| Длина [мм] | 102,2 |
| Высота [мм] | 45,8 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-4048 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102.2 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |