
866 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,6
Ширина [мм]134,2
Высота [мм]57,1
Высота 1 [мм]63,2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-2030 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.2 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |