
950 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,8 |
| Длина [мм] | 155,2 |
| Высота 1 [мм] | 55,1 |
| Высота 2 [мм] | 62,3 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-2025 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.1 мм |
| Высота внешней накладки | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |