
975 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 16,33 |
| Длина [мм] | 136,75 |
| Высота [мм] | 58,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-2021 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 136.75 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |