
624 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина 1 [мм]15,6
Толщина 2 [мм]16,1
Длина [мм]110,4
Высота [мм]47,8
Тормозная установкаMando
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-2026 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110.4 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Carnival, H 1 |