
835 ₴
Производитель Profit (Чехия)
олщина 1 [мм]17,7
Толщина 2 [мм]18,2
Длина [мм]164,7
Высота [мм]63,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-2027 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 164.7 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |