
592 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина 1 [мм] | 18 |
| Толщина 2 [мм] | 18,5 |
| Длина [мм] | 155,2 |
| Высота 1 [мм] | 57,8 |
| Высота 2 [мм] | 64,5 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1971 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |